ѼTwilight Saga.New breathѼ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼTwilight Saga.New breathѼ » Принятые анкеты » Анкета Изабеллы Свон


Анкета Изабеллы Свон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя английское/русское Isabella Mary Swan/Изабелла Мари Свон

2. Возраст 17

3. Раса человек

4. Внешние данные(минимум 5 строк.Требуется подробное описание, включая отличительные черты. Не бойтесь фантазировать) Бледная кожа,каштановые волосы,на солнце отливают красным, карие глубокие глаза,лицо в форме сердца,с узкой челюстью,острым подбородком и большими глазами.никогда не пользуется косметикой.есть привычка прикусывать нижнюю губу.неуклюжая,часто падает,совершенно не умеет танцевать. непримечательная внешность(как мне кажется), не слежу за модой.Рост 164 см,вес 50 кг.запах яблочного шампуня от волос,,езжу на стареньком красном пикапе,своим запахом крови притягиваю вампиров,есть шрам в виде месяца на правом запястье,не умею играть в волейбол,и не люблю этого делать,очень скучаю по Финиксу,зною и маме.худощавая, но не спортивная

5. Характер персонажа(крайне важный пункт анкеты! Постарайтесь как можно четче обозначить внутренний мир вашего героя, это поможет другим игрокам и администрации.Необходимый минимум 8 строк) Сдержана,проницательна,всегда сую свой маленький нос куда не надо.Язвительна.Очень упряма,если примется стоять на своем никогда не отступит пока не добьется своего.Отважна,не испугалась любимого,когда узнала что он вампир,и может ее убить,но понимает что он никогда не сделает ей больно.Самоотверженна,не любит вечеринок,не очень общительна.

6. Краткая биография(родился, учился, женился и т.д.....) Родилась в городе Форкс штат Вашингтон.13 сентября 1987 года.Родители развелись и переехала с мамой в Финикс,в Аризону.Училась в школе отличалась от всех цветом волос и тем что не загорала,всегда была бледная.мама волновалась за своего мужа.когда он был в разъездах по стране и я решила пока пожить у папы.перешла в среднюю школу города Форкса,жила у своего отца.влюбилась в парня по имени Эдвард Каллен,узнала его тайну,узнала что он вампир,мы стали встречаться...

7.Таланты/способности(таланты нужно обсуждать ЗАРАНЕЕ с администрацией, воизбежание лишних вопросов) могу защитить себя и своих близких от влияния других способностей,никто не может читать мои мысли.так же на меня не действую способности Вольтури

8. Контактная информация http://vkontakte.ru/bella_cullen_id59027720

9. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? да есть)

9. Пробный пост.(отыгрыш не менее 10 строк, по правилам,описанным здесь) Все тело пронзала страшная боль,все тело как будто горело изнутри.Она понимала что кричать бесполезно,это просто не поможет.Белла думала о своей маленькой дочке,о любимом муже,о друге который сейчас возможно ненавидит ее,о семье Каллен.Она не слышала ни звука.Но все Каллены стояли смотрели на нее.Последнее и самое больное пришлось огнем по сердцу.Ей хотелось кричать,ей было очень больно она вся горела изнутри.Внезапно боль прошла.Белла открыла глаза,и увидела каждую мелочь находящуюся в комнате.Около стены стояли все Каллены,рядом с ней был Эдвард.Джаспер и Эмметт стояли впереди семьи и как будто закрывали ее от Беллы.Она не понимала в чем дело.Она привстала,Эдвард укрыл ее.Теперь ей кожа Эдварда не казалось такой холодной и мертвой.Теперь она казалась мягкой и теплой.Она прижалась к нему.и все так же непонимающе смотрела на всю семью.

-Что происходит?Я так опасна даже для вас?-спросила Белла все так же не понимающе что происходит

Никто ей не ответил.

Она подошла к зеркалу и ахнула,перед ней стояла неописуемой красоты девушка.с Идеальным лицом и фигурой.но когда она увидела свои глаза,то ужаснулась,они были ярко алого цвета....

0

2

принята!)) Welcome)

0


Вы здесь » ѼTwilight Saga.New breathѼ » Принятые анкеты » Анкета Изабеллы Свон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно