1. Имя английское/русское Carlisle Cullen/Карлайл Каллен
2. Возраст 23/365 лет
3. Раса вампир
4. Внешние данные(минимум 5 строк.Требуется подробное описание, включая отличительные черты. Не бойтесь фантазировать) Карлайл довольно строен, но мускулист. Для того молодого красивого мужчины, как он, довольно тяжело выглядеть старше, чем он есть.
Как и все вампиры, Карлайл очень бледен. Также у него золотистые глаза вампира-вегетарианца, а на солнце кожа сверкает миллионами алмазов.
5. Характер персонажа(крайне важный пункт анкеты! Постарайтесь как можно четче обозначить внутренний мир вашего героя, это поможет другим игрокам и администрации.Необходимый минимум 8 строк) Не предвзятый, спокойный, рассудительный, но по ситуации сможет постоять за себя и свою семью. Хоть дети Карлайла ему не родные, тем не менее он их очень любит.
Что касается отношений с людьми:по профессии он врач, поэтому по логике вещей он просто обязан общаться с людьми. При общении с ним можно догадаться о том, что он вампир лишь по нескольким признакам: а) Цвет глаз. б) Цвет кожи. В то же время он и не ангел. У всех людей, или вампиров, есть какие-то недостатки. Нельзя сказать, что он вспыльчив, т.к. это идет в разрез с его характером. Разве что он бывает иногда замкнутым, молчаливым, но если это касается философствования, то убедит все и вся.
6. Краткая биография(родился, учился, женился и т.д...) Рожден был в Лондоне в 1640-х годах во времена религиозной революции. Отец Карлайла был пастором, точнее борцом с нечистью.
Обстоятельства обращения ни столько захватывающие, сколько банальные. Карлайл решил доказать, что он сможет продолжить отца-истреблять нечисть, но, увы, при попытке убить вампира, который находился в лесу, Карлайла укусил тот самый вампир, в следствии чего Карлайл стал вампиром.
Некоторое время жил среди Вольтури. Но через некоторое время решил от них уйти, т.к. ему было неприятно наблюдать за тем, как "правоохранительные органы" наказывают нарушителей.
После того как покинул замок Вольтури он отправился в Новый свет. Занимаясь лечением пациентов, больных испанкой он встретил женщину, которая умоляла его сделать все возможное, чтобы спасти жизнь её сына, Эдварда. Из-за чувства одиночества Карлайл превратил его в вампира, и Эдвард стал его компаньоном. Вскоре
после этого он спас женщину по имени Эсми, она умирала. Поэтому Карлайл всё-таки решил её обратить не смотря на свои убеждения и т.д. Через некоторое время они поженились. Позже появились Розали, Эмметт. Джаспера и Элис доктор не обращал-они сами нашли его.
7.Таланты/способности(таланты нужно обсуждать ЗАРАНЕЕ с администрацией, воизбежание лишних вопросов) Стандартные способности вампира, можно лишь выделить превосходное чувство сострадания и самообладание.
8. Контактная информация: ICQ 603416859
9. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? можно сказать, что да.
9. Пробный пост.(отыгрыш не менее 10 строк, по правилам,описанным здесь)
Краткая предыстория: Как вы все прекрасно знаете, Белла прыгнула со скалы, дабы забыть Эдварда. Всё закончилось хорошо. А что получилось бы, если б Белла прыгнула в очередной раз, снова из-за Эдварда? Белла думает, что Эдвард теперь с Таней Денали, проще говоря предал. Ранее девушка поведала доктору об этом. Вот что последовало за этим
Карлайл был на охоте, когда прибежали Кетти(у девушки был дар видеть прошлое) и Джаспер. Сообщив о том, что Кетти увидела то, что Белла стоит на скале в намерении прыгнуть.
Три вампира кинулись её спасать.
Прибежав на место действий они увидели, что Белла уже прыгнула в воду. Один из вампиров, Джаспер, прыгнул за Беллой, чтобы её спасти.
-Стой!- остановил её Карлайл - Кетти уже было собралась прыгнуть следом.
-Стою..- тихо произнесла девушка.
-Значит так, пойдем вон туда - вампир указал на берег, где к тому времени уже лежала Белла, а возле неё сидел Джаспер.
-Но тут высоко…-сказала Кетти, посмотрев вниз.
-Мы не будем прыгать, а спустимся по склону к берегу- Карлайл пошел вниз, а девушка за ним.  Белла, Белла, зачем же ты это сделала…
-Я…я…-это всё, что сказала Белла перед тем как потерять сознание.
-С ней всё хорошо, не считая потери сознания. Отвезём её к нам домой, а дальше посмотрим- доктор сел рядом и посмотрел на лежащую без сознания девушку, а после на Джаспера. Поднялся на ноги и указал Джасперу взять Беллу на руки и нести до дома, а Кетти идти за ним.
Джаспер взял Беллу на руки, и все они направились к дому.
По приходу домой Беллу уложили на диван. Ушли все кроме Карлайла.
Доктор взял стул и сел у изголовья Беллы. Девушка к тому времени уже пришла в себя и оглядывалась в надежде что-то понять.
-Как самочувствие?- спросил Каллен.
-Всё хорошо, только голова болит…
Карлайл ушел на кухню за водой. Вернулся и протянул Белле:
-Пей.
-Спасибо..- Белла отпила немного и протянула стакан Карлайлу.
Он взял стакан и стал вертеть его в руках смотря прямо перед собой:
- Зачем. Зачем прыгнула? Хотела умереть чтобы не мучиться? Ради чего, ради своих подозрений, Белла?- мужчина говорил тихо и спокойно.
- Но он.. Я ведь видела…-произнесла Белла, будто сомневаясь, что она вообще что-то видела.
- Видела, что Эдвард целуется с Таней? У тебя было озарение? На сколько я могу судить, ты не экстрасенс, ни какой-либо другой человек связанный с мистикой. И суицид-это не решение всех проблем- сказал Карлайл смотря уже на Беллу- Кетти рассказала- пояснил он, после того как на него посмотрела пара удивлённых глаз.
- Но..я видела..всё, мне надо домой- она вскочила с дивана- Не говори Эдварду, пожалуйста- умоляюще посмотрела на Карлайла.
-Сядь- произнес тихо, но настойчиво- Я ничего не скажу ему при условии, что ты будешь сначала разговаривать с кем бы то ни было, а потом уже принимать столь радикальные  решения- взглянул на неё ожидая ответа.
-Больше  не будет решений, увидела достаточно...для того чтобы умереть.
если он тебя любит, а ты бы - раз, и умерла. Ты подумала об Эдварде, об отце? О нас, в конце концов? Неужели ты настолько эгоистична, что не задумалась об этом прежде чем прыгнуть?- встал со стула и отошел к окну. Ему не сиделось на месте. Как можно лишить себя самого дорого – жизни, из-за своих беспочвенных подозрений!
- Думала.. Если Таня с Эдвардом..а отец...только ради него я пыталась выплывать...- сказала Белла заикаясь.
- Ради него надо было не ВЫПЛЫВАТЬ, а НЕ ПРЫГАТЬ!- Карлайл повернулся к ней лицом, в его глазах был коктейль из печали и гнева- Ко мне в больницу почти каждый день привозят таких глупых девочек, которые пытаются любым доступным им способом покончить с жизнью! А мы их спасаем. Зачем мы их спасаем? Умерли бы, и Бог с ними! Но мы их стараемся понять, и помогаем жить дальше.
-Я уже не девочка, совершеннолетний человек - возразила Белла.
- Совершеннолетний человек она.. Да, по паспорту тебе 18 лет, но по разуму ты ещё не совершеннолетняя девушка, а глупый слепой котёнок, столкнувшийся с первыми в его жизни трудностями – Всё в своей "жизни" Карлайл переносил стойко, был спокоен, предпочитал решать споры без драк, а с помощью дипломатии. Но когда человек обращался со своей жизнью как с вещью, которую можно потерять, а потом купить, с него слетала маска спокойствия.
- В жизни у меня трудностей было и побольше твоего, Карлайл. И не надо мне твоих советов.- Белла поднялась с дивана и выбежала на улицу хлопнув дверью.
Глава семьи Каллен сел на диван закрыв лицо руками.
Неужели ты ничего не поняла, Белла? Я не верю в это.. Я хотел лишь сказать, что не надо сразу начинать искать способы для убийства себя самой.. А ты ушла хлопнув дверью. Да, я тебе не отец, чтобы устраивать лекции на тему "как надо жить", но… Ох..это бесполезно, она никогда меня не поймёт. Пусть думает, что я ей прочитал нотацию. Пусть. Тут я совершенно бессилен- мужчина поднялся в кабинет, и сидел там до прихода остальных членов семьи.

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-10-07 20:10:27)